30 лет спустя: Выпускники КазГИК вернулись в родные стены!

28 июня 2025

Сегодня в Казанском государственном институте культуры царила особая, теплая атмосфера! Состоялась долгожданная встреча выпускников 1995 года выпуска — экономистов социально-культурной сферы и менеджеров социально-культурной деятельности.

Спустя 30 лет одногруппники вновь собрались вместе, чтобы оживить студенческие воспоминания. Ректор КазГИК Роза Ахмадиева тепло поприветствовала выпускников, поделилась ключевыми новостями о динамичном развитии института, его впечатляющих достижениях и современных преобразованиях.

После официальной части встреча перешла в душевное, неформальное русло. Выпускники и преподаватели с радостью делились историями из студенческой жизни и рассказами о своих профессиональных и жизненных достижениях.

Такие встречи — бесценны! Мы от всей души благодарим всех выпускников, которые нашли время прийти! Ваша любовь к альма-матер и друг к другу вдохновляет. Пусть таких теплых и радостных встреч будет еще очень много!