Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
                                                                                                                                 

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Ректорат
Общие сведения
Cоциально-гуманитарный факультет
Факультет музыкального искусства
Факультет хореографического искусства
Театральный факультет
Факультет туризма, рекламы и межкультурных коммуникаций
Факультет художественной культуры и изобразительных искусств
Факультет кинематографии и телевидения

Информация об администрации

ФИО Должность Кабинет Электронная
почта
Контактный
телефон
Юсупов Ривкат Рашидович Ректор каб. 304 prector@kazgik.ru 8(843)
277-58-36
Ахмадиева Роза Шайхайдаровна Проректор по учебной работе каб. 304 prector@kazgik.ru 8(843)
277-58-36
Валеев Рафаэль Миргасимович Проректор по научной работе каб. 310 nauka@kazgik.ru 8(843)
277-74-99
Калимуллина Ольга Анатольевна Проректор по творческой и воспитательной работе каб. 215,216 olca.1970@mail.ru 8(843)
277-53-50
Хайруллин Рашит Нотфуллович Проректор по административно-хозяйственной работе каб. 107 hozotd@kazgik.ru 8(843)
277-53-30

Информация о руководителях филиалов

№ п/п

Наименование филиала

Ф.И.О.

Должность

Контактные телефоны

Адреса электронной почты

1.

Филиалов нет

нет

нет

нет

нет

Преподавательский состав
Cоциально-гуманитарный факультет
Кафедра истории, философии и культурологии
Ф.И.О Должность
Преподаваемые дисциплины
Уровень образования Квалификация Ученая степень
Ученое звание Направлен ие подготовки
Повышение квалификации
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Бажанова Римма Кашифовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Гайфутдинова Альфинур Минсултановна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Коломыц Ольга Григорьевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Мухамадеева Айгуль Альбертовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Тагиров Энгель Ризакович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Таиров Наиль Измайлович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Титова Татьяна Александровна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Федяев Александр Петрович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Яныкина Алла Николаевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Кафедра cоциально-культурной деятельности и педагогики
Ф.И.О Должность
Преподаваемые дисциплины
Уровень образования Квалификация Ученая степень
Ученое звание Направлен ие подготовки
Повышение квалификации
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Ахмадиева Роза Шайхайдаровна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Голубева Ольга Юрьевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Иванова Анна Владимировна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Калимуллина Гульзирак Хамзеевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Калимуллин Диловар Диловарович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Каюмова Лейсан Амировна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Леонтьева Татьяна Викторовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Мустафина Лилия Фаатовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Николаева Александра Николаевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Сабаева Анна Михайловна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Салахатдинова Лейсан Наилевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Сироткин Лев Юрьевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Терехов Павел Петрович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Турханова Райхана Ибрагимовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Шамсутдинова Дильбар Валиевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Кафедра библиотековедения, библиографоведения и документоведения
Ф.И.О Должность
Преподаваемые дисциплины
Уровень образования Квалификация Ученая степень
Ученое звание Направлен ие подготовки
Повышение квалификации
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Абдулхакова Айслу Радифовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Бородина Светлана Дамировна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Габдельганеева Гузэль Габдрауфовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Заборовская Софья Владиславовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Калегина Ольга Анатольевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Кормишина Гузела Мэльсовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Матвеева Галина Витальевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Савич Людмила Ефимовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Яшина Надежда Генадьевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Факультет музыкального искусства
Кафедра музыкально-инструментального исполнительства
Ф.И.О Должность
Преподаваемые дисциплины
Уровень образования Квалификация Ученая степень
Ученое звание Направлен ие подготовки
Повышение квалификации
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Давлетшин Артур Федаилович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Додонова Светлана Геннадьевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Ильясов Расим Эдгямович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Кислицын Владимир Николаевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Королёв Юрий Григорьевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Крючкова Елена Степановна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Нагорнов Михаил Михаилович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Никитина Лариса Вячеславовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Нурутдинова Александра Михайловна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Павлова Ираида Юрьевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Русских Сергей Сергеевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Сагдиев Наиль Фаритович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Сазонкин Евгений Маратович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Фатхуллина Айгуль Галимзяновна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Шарафетдинова Эльвира Рашитовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Шайхиева Чулпан Ильфаровна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Кафедра эстрадно-джазовой музыки
Ф.И.О Должность
Преподаваемые дисциплины
Уровень образования Квалификация Ученая степень
Ученое звание Направлен ие подготовки
Повышение квалификации
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Ажимов Загид Рашидович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Бессонов Александр Александрович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Быстрова Оксана Александровна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Василевский Анатолий Александрович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Вознесенская Альфия Рафисовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Гордеева Татьяна Юрьевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Ковалёва Ирина Георгиевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Козлов Александр Сергеевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Муллин Рустам Галеевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Руденко Андрей Александрович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Шальнова Венера Ягъфаровна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Шагделева Вилена Ринатовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Щербаков Юрий Анатольевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Юманова Лилия Юрьевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Яруллина Раушания Рафисовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Кафедра сольного пения
Ф.И.О Должность
Преподаваемые дисциплины
Уровень образования Квалификация Ученая степень
Ученое звание Направлен ие подготовки
Повышение квалификации
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Бабаева Гюльмира Билаловна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Валеева Алсу Рафаилевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Галиуллина Асиля Илдусовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Ганеева Винера Ахатовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Гиматдинова Эльвира Ризвановна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Кустяева Альбина Растямовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Маликов Рустам Галиевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Набиуллина Венера Марсовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Юлдашев Максуд Атажанович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Кафедра хорового и этнохудожественного творчества
Ф.И.О Должность
Преподаваемые дисциплины
Уровень образования Квалификация Ученая степень
Ученое звание Направлен ие подготовки
Повышение квалификации
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Бородовская Лиля Зелимхановна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Булгаков Вячеслав Данилович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Вознесенская Альфия Рафисовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Галиуллина Эльвира Шафигулловна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Гафиятуллина Луиза Ахатовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Еникеева Алсу Рашидовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Зиатдинов Шамиль Равилевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Кузьмина Нина Петровна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Кустабаева Лимма Галиевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Латыйпова Венера Минехатовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Макаров Геннадий Михайлович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Мингазова Луиза Петровна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Муртазина Гульфия Раисовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Салихова Лилия Извелевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Самойлова Александра Васильевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Саттарова Лилия Фаниловна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Стрелкова Ирина Геннадьевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Факультет хореографического искусства
Кафедра современного и спортивно-бального танца
Багаутдинов Айрат Анварович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Мазилкина Ксения Игоревна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Музеева Елена Олеговна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Никитина Вера Геннадьевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Шарифуллин Булат Марселевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Хайруллин Артур Маратович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Хузина Гузялия Накиповна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Кафедра народного танца
Белов Владислав Анатольевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Биктагиров Ильдус Исмагилович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Давлетшина Диля Мустафовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Кавеева Альфия Ильдаровна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Касимова Марина Илгизяровна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Коваленко Оксана Владимировна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Латифуллин Тагир Максумович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Мочалов Денис Владимирович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Мочалова Нинель Владимировна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Муллагалиева Резеда Флюровна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Мусина Надежда Дмитриевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Никитин Евгений Валериевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Петрова Луиза Ранифовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Хаметов Айрат Ринатович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Хаметова Лейсан Рашидовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Кафедра физического воспитания и спорта
Битшева Ирина Геннадьевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Ильин Сергей Николаевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Ишмухаметова Наиля Фаритовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Калманович Владимир Львович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Хайруллин Рафаэль Равилевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Театральный факультет
Кафедра театрального творчества и режиссуры театрализованных представлений
Ф.И.О Должность
Преподаваемые дисциплины
Уровень образования Квалификация Ученая степень
Ученое звание Направлен ие подготовки
Повышение квалификации
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Гилязиева Элеонора Марселевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Зарипов Азат Анасович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Илялова Ильтани Исхаковна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Кайнова Алевтина Никандровна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Калаганова Нина Ивановна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Мубараков Марсель Салихович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Сафиуллин Наиль Саматович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Тазетдинова Руфина Ринатовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Чернавина Ирина Игоревна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Шарипов Раушан Тимерянович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Кафедра режиссуры и актерского мастерства
Ф.И.О Должность
Преподаваемые дисциплины
Уровень образования Квалификация Ученая степень
Ученое звание Направлен ие подготовки
Повышение квалификации
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Аюпов Ренат Мирзахасанович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Бикчантаев Фарид Рафкатович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Галицкий Михаил Олегович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Галицкая Елена Игоревна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Гараева Наиля Хакимовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Загидуллин Рашид Муллагалиевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Зинатуллин Марсель Фанилевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Зиннуров Ильдус Насихович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Ибятова Земфира Адиповна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Изиатуллина Найля Маратовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Козырова Алевтина Абдулловна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Мухтарова Флюра Харисовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Мирсаяпова Дания Искандеровна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Низамиева Лилия Рашатовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Пачкова Наталия Евгеньевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Садреева Фирдания Исмагиловна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Спиридонова Екатерина Александровна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Хамитов Инсаф Камилович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Фазлиев Рамиль Радикович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Фархутдинов Шамиль Тимергалиевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Кафедра татарской театральной эстрады
Ф.И.О Должность
Преподаваемые дисциплины
Уровень образования Квалификация Ученая степень
Ученое звание Направлен ие подготовки
Повышение квалификации
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Гараев Рамиль Наилевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Имамиева Гульшат Минзяновна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Мустафаева Эсма Витальевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Сафин Ильсур Карибович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Таишева Римма Мубараковна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Фатхутдинов Салават Закиевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Хамматова Эльмира Мифтаховна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Факультет туризма, рекламы и межкультурных коммуникаций
Кафедра туризма
Ф.И.О Должность
Преподаваемые дисциплины
Уровень образования Квалификация Ученая степень
Ученое звание Направлен ие подготовки
Повышение квалификации
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Гаджиев Заур Гусейнович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Гарифуллина Резеда Саитовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Муртазина Гульнара Равилевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Сафин Фадбир Магусович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Хасанов Ришат Аухатович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Хисматуллин Марсель Мансурович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Шарипова Гульнара Муллаяновна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Кафедра рекламы, культурного туризма и визуально-экскурсионных технологий
Ф.И.О Должность
Преподаваемые дисциплины
Уровень образования Квалификация Ученая степень
Ученое звание Направлен ие подготовки
Повышение квалификации
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Арсланова Гульшат Хамитовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Гафиуллина Лилия Фаритовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Казаков Антон Фёдорович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Малахов Виктор Петрович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Миннехаметова Илхамия Мансуровна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Кафедра межкультурной коммуникации и лингвистики
Ф.И.О Должность
Преподаваемые дисциплины
Уровень образования Квалификация Ученая степень
Ученое звание Направлен ие подготовки
Повышение квалификации
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Аржанцева Ксения Владимировна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Валеева Роза Закариевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Жиглий Юлия Владимировна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Идиатуллина Лейсан Тагировна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Крепкогорская Евгения Всеволодовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Мусина Гульнара Флюновна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Новгородова Елена Евгеньевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Сатарова Лейла Хайдаровна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Серова Зинаида Наримановна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Сорокина Татьяна Викторовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Факультет художественной культуры и изобразительных искусств
Кафедра монументально-декоративного искусства, живописи и искусствоведения
Ф.И.О Должность
Преподаваемые дисциплины
Уровень образования Квалификация Ученая степень
Ученое звание Направлен ие подготовки
Повышение квалификации
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Ахметова Дина Ирековна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Баранов Владислав Геннадьевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Еманова Юлианна Геннадьевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Еремина Валентина Маркеловна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Манько Екатерина Олеговна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Махинин Андрей Юрьевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Мутигуллин Шамиль Шагитович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Руденко Константин Александрович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Тимофеева Екатерина Николаевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Файзуллина Диана Фаридовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Хабибуллин Озад Гарифович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Цыбисов Алексей Евгеньевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Якимова Елена Андреевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Кафедра дизайна и музеологии
Ф.И.О Должность
Преподаваемые дисциплины
Уровень образования Квалификация Ученая степень
Ученое звание Направлен ие подготовки
Повышение квалификации
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Галиуллина Эльмира Ринатовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Дышаева Ангелина Игоревна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Егоров Данила Анатольевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Казанцева Лилия Ивановна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Сергеев Александр Викторович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Харитонов Павел Игоревич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Ярмухаметова Альбина Кирамовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Факультет кинематографии и телевидения
Кафедра телевидения
Айтуганова Миляуша Лябибовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Бикбулатова Маргарита Мансуровна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Галиева Разина Миннехановна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Гарайшина Альфия Дамировна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Грюнов Александр Викторович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Давлетшин Зуфар Вахитович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Залюшев Мунир Амирович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Захарова Юлия Васильевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Кузьмин Андрей Владимирович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Кучкеева Людмила Александровна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Лендо Нуриман Эсхатович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Мальков Максим Борисович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Сабитова Роза Ахатовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Салахова Равиля Флюровна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Севастьянов Валерий Иванович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Сиденко Игорь Евгеньевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Фасхутдинова Резеда Камилевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Фролов Сергей Николаевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Хайруллин Зуфар Рафаилевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Хатмиев Айдар Данилович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Шигапова Ильсеяр Ильдусовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Кафедра киноискусства и анимации
Алексеева Елена Петровна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Ахметзянова Юлия Аликовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Барыкин Алексей Александрович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Бибишев Вячеслав Леонардович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Давлетшина Миляуша Рустамовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Золондинов Эмир Тагирович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Исаева Евгения Александровна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Макарова Мария Александровна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Марков Владислав Анатольевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Матуров Илдар Загирович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Михайлов Михаил Михайлович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Морозов Николай Алексеевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Осокин Денис Сергеевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Рашитов Рустам Рафаэлович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Сабитов Булат Дамирович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Свиридов Юрий Владимирович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Шутов Антон Валерьевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Юнусова Светлана Марсиловна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Кафедра информационных технологий и режиссуры мультимедиа
Ф.И.О Должность
Преподаваемые дисциплины
Уровень образования Квалификация Ученая степень
Ученое звание Направлен ие подготовки
Повышение квалификации
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Бабиева Наталья Анатольевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Камалетдинов Рафаэль Кашфиевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Набиуллин Артур Финатович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
Сахаева Софья Исхаковна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее


Яндекс.Метрика